Рубрики
Общий

Удачи тхэквондистам на чемпионате Финляндии

Тхэквондисты добились успеха 3.11. отлично выступил на организованных чемпионатах.

За лучшие выступления были отмечены Хилла Палвиайнен в категории женщин до 67 кг и София Василаки в категории девушек-кадетов до 44 кг. И Хилла, и София выиграли серию и получили на шею золотые медали. Кроме того, Хилла завоевала золото в категории девушек до 68 кг, хотя ни одна другая участница не осмелилась войти в эту категорию. Серебро завоевали Таня Ловикка в женской категории до 49 кг и Юхо «Йуко» Ранта в мужской категории свыше 87 кг. Кроме того, в мужской категории до 67 кг победил инструктор по тхэквондо Паули Райвио, хоть и представляющий таэквондо Лахти.

Уровень турнира не стал головокружительным, но во многих сериях были замечены отличные соперники и матчи. Победа Хиллы над Марией Хейккинен, считающейся талантливейшей, до самого конца была настоящим триллером. Однако итоговый результат был совершенно ясен, и разница в очках была вполне справедливой.

Наши медалисты на групповом фото

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.