Рубрики
Общий

Дженна Партанен стала чемпионкой Финляндии среди юношей до 21 года, серебро у Софии и Вокера

Дженна_БартаненЗолото для Дженны

Чемпионат Финляндии среди юношей до 21 года был определен 25 октября. На соревнованиях, проводимых в Евре. Как и ожидалось, золото у представителей нашего клуба забирает Дженна Партанен, которой тоже нет 21 года. Бронзовая медаль ЕС в кармане, полученная пару лет назад. В женской категории до 67 кг Дженна попала сразу в финал, где тоже победила с большим преимуществом. Самую яркую медаль не достали София Василаки в женской категории до 53 кг и Вокер Фека в мужской категории до 68 кг. Однако на счету Софии две победы в матчах, а у Вокера – одна. День обоих можно считать удачным по их выступлениям.

Также есть медали из кадетской и любительской серий.

Эмилия Лахти завоевала единственную золотую медаль среди кадетов. Милла Вяйринен и Ида Ульрика Репокари завоевали бронзу. В любителях Яакко Саха получил серебряную медаль на шее.

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.