Рубрики
титульная страница Слайдер Новостная рассылка

Сезон в Параини завершился красиво

Судьба соревновательного сезона решилась в финале лиги Парайнен 26 ноября 2016 года в матчевой и деловой серии. Тхэквондисты были представлены знакомой силовой группой, и рейтинги вновь рассказывают свою счастливую историю.

Жёсткий соревновательный дух команды бизнес-лиги продолжился

Тренеру Эсси Лабарти было легко улыбнуться, когда пумсэминьоны захватили хотя бы свою долю трофеев на столе. Вместимость сумки Айно была подвергнута испытанию, когда он принес домой золото из всех четырех представлений бизнес-серии. В индивидуальной серии Айно позаботилась о синекожих любителях и серии о синекожих рысях, а в парной серии выиграла золото вместе с Мией Кнутссон из команды Эспоо Хваранг. Миа также была с Айно и Беллой в составе золотой команды в любительских группах. Помимо всего этого, Айно успела выиграть свою матчевую серию и спешно вернулась на поле бизнес-серии, окрыленная быстрыми верхними фемами. Плам, София и Белла завоевали серебро в своей индивидуальной серии, но именно Плам было крайне тяжело. Суммарные очки с победителем серии Даниэлем Халоненом из Пори были почти одинаковыми, но на этот раз победа Халонеса была крупнее. презентацияс баллами. Тренировка диапазона движений продолжается, по крайней мере, так же решительно, как и осенью до сих пор. В весеннем сезоне вряд ли у кого-то возникнут сомнения, откуда берутся самые сильные конкуренты бизнес-сериалов Финляндии!

миньоны

Великолепные победы в серии и крутые повороты в матче

В матче таэквондисты провели 11 выступлений, шесть из которых были победными сериями. Анри открыл день веселым игровым движением и хорошими идеями. К сожалению, очки были ограничены из-за хорошей защиты соперника, и Анри пришлось уйти. Старший брат Лаури выиграл свою серию, одержав две действительно великие победы в матчах. Понимание Лаури базовой структуры матча и использования очковых позиций значительно развилось за осень, и сегодня я смог пожинать плоды упорного труда. Помимо выступлений в пумсэ, София участвовала в двух сериях. Кто-то мог даже подумать, что Софий больше, когда скорости хватило на весь день из конца в конец зала соревнований. Для Софии поражение во втором сете, но отличная боевая победа во втором сете в овертайме. Яника же завоевала серебро своей привычной точной и тактической игрой. В финале пакет держался хорошо, но соперник всё равно не позволил себе взять очки, поэтому поражение 1-0. Венн еще раз показал, что отступление не является частью словаря бойца. Движение вперед в сочетании с сильными ударами ногами было рецептом победы Венне в серии.

В серии лиги Плам был рабочей лошадкой дня, дважды появившись в серии. Для Плама это победа во второй серии и щекотливое поражение во втором финале в овертайме. Способность Плама оставаться сосредоточенным и придерживаться своего плана на игру будет иметь большое значение. Сам Плам был разочарован финальным поражением, но два чемпионства лиги очень согрели ему сердце. Эмми пришлось признать, что Сини Лехто из Тампере на этот раз лучше, и поэтому рейтинг занимает третье место. Ханнес в обоих своих матчах показал, что значит воля к победе. Ханнес контролировал игру от начала до конца, но финал был чрезвычайно гладким и насыщенным вплоть до овертайма. Сердцебиение ликующей толпы было на том же уровне, что и сердцебиение участников, когда на табло рядом с Ханнесом появилась решающая точка. Пару болевых попаданий за пределы штрафной быстро забыли, когда Ханнес одержал не только турнирную, но и всю победу в чемпионате в своей серии.

В Параини также были розданы общие награды матчевой лиги, но о них будет сообщено отдельно, когда будут объявлены официальные результаты.

Тхэквондисты поздравляют всех медалистов! Это хороший способ завершить сезон и начать подготовку к следующему.

Эмми слива

п.с. Клюшка, которую держит Эмми, — это награда лучшей матчевой команде Кубка Посла, который был вручен совсем недавно.