Рубрики
титульная страница Слайдер Общий

Тхэквондисты добились успехов в матче лиги

Опубликованы окончательные результаты матчей лиги 2016 года.

Матчевая лига 2016 года завершилась финалом лиги Парайнен в конце ноября. Ассоциация уже опубликовала окончательные итоговые очки и очки серии, хотя, конечно, победители уже получили свои трофеи в связи с финалом лиги. Спортсмены тхэквондо стали третьим по результативности матчевым клубом. Второе место не могло быть ближе: Турку Будоквай Тхэквондо опережает по общему количеству очков всего на одно очко. Юран Йонг по тхэквондо выиграл соревнование по комбинированным очкам с явным отличием от следующих.

В кадетской серии особенно сильно были представлены спортсмены-тхэквондисты. Плам выиграл не менее двух чемпионатов лиги из кадетских серий -41 и -45. Ханнес выиграл серию -49, решив сложную и еще более сложную ситуацию, завершившуюся его именем в финале лиги. Эдди же легко выиграл категорию до 57 кг. У девушек Айно выиграла серию -33 с явной разницей в баллах и заняла второе место в серии -29. Победа Эмми в женской серии-51 также была очевидна. У Б-джунну и взрослых побед не было, но места были. По мере роста младшей возрастной группы даже эти серии начинают пополняться спортсменами тхэквондо и первыми призёрами.

Еще раз поздравляем всех медалистов чемпионата!

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.