Рубрики
титульная страница Слайдер Новостная рассылка Общий

Спортсмены тхэквондо широко представлены на чемпионатах ЕС в сериях движений.

Бронза Кристиану из мужской группы до 30 лет!

Соревнования ЕС деловой серии прошли в Турции 2-4 апреля. и сразу через день на том же месте прошли первые соревнования Beach EC. Уровень соревнований был очень тяжелым, как и сборная Финляндии. Три бронзовые медали достались на соревнованиях ЕС, одна из которых висела на шее Кристиана после отличных выступлений в групповой серии вместе с Олли Силтаненом из Будоквы и Франсом Сальме. Остальные бронзовые медали завоевали женская группа O30 Ниина Виртала (Мансе), Йоханна Нукари (EHT), а также Трийн Савиаук (Будоквай) и Ниина Виртала (Мансе) индивидуально. Завершила завоевание медалей бронза мужской группы в пляжных играх. Поздравляем медалистов!

В команде было сильное представительство таэквондистов, когда помимо Кристиана медали завоевали Вилле, Плам, Ээро, Айно, Алекс, София, Белла, Викан, Лаура (пляж) и Элина (пляж). Все показали свои когти на соревновательных матах, и, во всяком случае, соревнования послужили хорошим барометром того, что будет дальше. Удивительно видеть так много спортсменов из соревновательных групп на таком сложном уровне. Продолжайте упорную работу!

Отчет о путешествии Виллена

«Вилле обыграл представителя Болгарии в первом туре чемпионата Европы, а во втором туре они встретились с Турцией. Турок оказался слишком жестким, и в итоговом рейтинге Вилле разделил 5-е место. Рассматриваемый турок в конечном итоге завоевал серебро. В парной серии с Трийн Савиаук из Budokwa, особенно финальные выступления были на высоте, и рейтинг был 6. Предыдущие 5 пар все еще были несколько впереди по очкам, так что еще есть небольшой путь и работа, которую нужно проделать, чтобы достичь вершины. Европы. На чемпионате Европы по пляжу Вилле встретился с турком (на этот раз, правда, другим турком) в стиле чемпионата Европы, который в итоге завоевал серебро. Рейтинг разделил 9-е место. В парной серии всплывшая в последний момент смена пумов настолько перепутала ситуацию, что выступление оказалось не таким, как ожидалось, и Вилле и Трийн проиграли датской паре, оставив медаль мечтой. Итоговый рейтинг разделил 5-е место.

Элина участвовала только в соревнованиях Beach EC в командной серии среди женщин до 30 лет с Неа Сяйняйоки из Тампере Кеумганга и Линдой Раккёляйнен из Хипко. Группа была в хорошей форме, но итальянское трио, с которым они встретились в первом туре, все же одержало победу. Женский групповой рейтинг разделил 5-е место.

Лаура также участвовала только в соревнованиях Beach EC. Лоре не повезло в поездке: она повредила ногу во время тренировки накануне соревнований. Из-за травмы Лаура едва не проиграла Испании в первом раунде.

Плам и Ээро соревновались в групповых соревнованиях среди юношей до 17 лет с Йоонасом Ярвенпяя из Пори тхэквондо. Это также был дебют Ээро на соревнованиях. Выступления были хорошими, но все же недостаточными для дальнейших туров. Плам также соревновалась в парной серии среди юношей до 17 лет с Мией Кнутссон из команды Эспоо Хваран. Даже в парной серии уровень был настолько высок, что места дальше не было. Ээро также участвовал в соревнованиях Beach EC в индивидуальной серии, красиво обыграв Россию в первом раунде. Во втором туре произошло поражение от Испании и в итоговом рейтинге разделилось 5-е место.

Все кадеты ТУ отлично дебютировали на соревнованиях ЕС. 11 из 22 участников серии Айно прошли в полуфинал, и, несмотря на трудные ставки, Айно заняла 14-е место, сразу за полуфиналом. Алекс стартовал сразу со второго тура, количество участников составило 19. Квалификация была напряженной, в финал вышли только 8 участников. Выступления Алекса не хватило до финального тура. Белла, Викан и София также показали хорошие результаты, не будучи обеспокоены первоначальным взглядом организатора соревнований. Юным конкурсантам всё равно не удалось сравниться со старшими, и следующее место на этот раз было по-прежнему недостижимо. Все кадеты выступили хорошо, а условия были сложными: многие участники кадетской серии были старше и сильнее. Мы можем ожидать сильных результатов в будущем, поскольку наши конкуренты приобретают больше опыта!»

-Вилле

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.