титульная страница Слайдер Новостная рассылка Общий

20 чемпионатов соревнований SM | Таэквондисты 2011 | Таэквондо Хельсинки

Таэквондо, Хельсинки

У матчевой команды отличный соревновательный дух.

Чемпионат Финляндии по таэквондо разыгрывался в этом году с самого начала года в рамках мультиспортивного мероприятия недели SM в зимнем Йоэнсуу. Команда по тхэквондо, жаждущая победы, в пятницу прыгнула в автобус из Хельсинки, и долгая поездка пролетела в одно мгновение, наполненная огромным чувством единения. На обратном пути в субботу автобус был полон уставших, но еще более довольных спортсменов. Повод для празднования победы тоже был: было выиграно не менее 15 чемпионатов в матчевой и пять в деловой серии.

Некоторые сериалы для взрослых транслировались по телевидению. Для трансляции YLE и не Чахразед Буграран Матч и потрясающая победа в овертайме никого не оставили равнодушными, и тем более за ширмами. Ценность чемпионата повышала и то, что это было первое соревнование Чахры во взрослой лиге, хотя официально она все еще является юниоркой. Председатель клуба тоже взял чемпионство Теему Хейно, завоевавший свой 21-й чемпионский титул. Последний раз в Финляндии в 1996 году избивали мужчину, а не товарища по команде Рику Кютёмяки смог разорвать эту цепь. Однако для Рику первенство представляет человек на одну весовую категорию ниже в двух сериях. Он также дошел до чемпионата среди взрослых. Бардия Мирзаи. Севери Саралан довольствовался бронзой.

У юниоров (15-17 лет) силовой дуэт. Лаури Хуликкала и Дубликатор сливы последние годы могли сражаться друг с другом, но после перехода Плама в более высокую весовую категорию у обоих появился шанс на самую яркую медаль. Ребята отлично справились, чемпионство у обоих. Чаймаа Буграра также продолжал полностью контролировать свою весовую категорию и выиграл чемпионат с довольно большим количеством очков. Впервые выступаю среди юниоров. Юули Манконен сразу вошел в ритм матча и сомнений в победителе не было: Юли забрал чемпионство. Они также выиграли чемпионат Эдди Хинонес. Хани Ла'с и Ренад Алмалкын активный подход к тренировкам был виден как явное развитие в выступлениях, но все равно серебро у обоих в этом раунде.

Кадетская серия (12-14 лет) также показала отличные результаты. Инес Корхонен боролись как в экстазе, и результаты тоже соответствовали этому: чемпионство в двух весовых категориях с явной разницей в очках. Дженни Веттенниеми продемонстрировал сильную волю к борьбе, решительно добиваясь выигрышных очков до последнего сета матча. Тяжелая работа была вознаграждена, и Дженни получила золото, которое можно было забрать домой. Дебютировал в кадетском сериале. Теему Такала немедленно зафиксировал весь банк, выиграв собственную серию. Венне Виитаниеми участвовал в двух сериях, одна из которых выиграла золото, а другая серебро. Сара Хинонес взял золото, как и его брат на один возрастной класс ниже. Маркус Люко был, как обычно, фейерверком на поле, но, несмотря на жесткую конкуренцию, остался доволен бронзой.

Кристиану – тройное чемпионство в бизнес-серии

Со стороны бизнес-сериалов Кристиан Камфуис выиграл почти все, что можно было выиграть. Кристиан стал чемпионом в тяжелой мужской категории до 30 лет. Об уровне серии говорит тот факт, что несколько недель назад в соревнованиях PM тройка лидеров была прежней, но на этот раз порядок изменился, когда Кристиан поднялся на самый высокий подиум. Кристиан также выиграл серию вольного стиля и групповую серию среди юношей до 30 лет вместе с Франсом Сальме и Олли Силтаненом из Турку Будоквы. Также было выиграно первенство индивидуальной серии. Лаура Киннунен, который, помимо своих конкурентов, работал тренером остальной команды. Лаура обнаружила большую сосредоточенность и точность в том, что она делала. Ээро Халениус впервые был во взрослом сериале и сразу показал хорошие результаты. Займите пятое место в этом раунде. Элина Тикканен участвовала только в групповой серии вместе с Линдой Раккёляйнен из HIPKO и Неа Сяйняйоки из Тампере Кумганг Тхэквондо. Команда завоевала серебро.

Среди юниоров они выиграли первенство Айно Кортелайнен и Алекс Юргенс из парной серии до 17 лет, и оба выиграли серебро в своей индивидуальной серии до 15 лет. На стороне девочек Белла Бури взял бронзу и София Саралан и Виктория Хентунен Вместо этого довольствовался четвертым и пятым. В групповой серии девушек до 17 лет шла напряженная борьба за позиции. Айно и Сара завоевали серебро вместе с Айрадой Хейккинен из Куопио Тхэквондо. Белла, София и Виктория остались позади с бронзой. Лука Лескинен продолжил свой дебют вольным стилем несколько недель назад, завоевав бронзу в серии. С некоторыми исправлениями Лукас может стать важным фактором во фристайле, потому что в поворотах нет недостатка в воздухе и мастерстве.

В обоих видах соревнований большой процент медалей достался Хельсинки. Поздравляем чемпионов и призеров.

Хотите практиковаться в лучшей компании? Начни тхэквондо прямо сейчас!

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.