카테고리
첫 장 일반적인

휴가 잘 보내고와!

오늘부터 2주간의 여름방학이 시작됩니다. 29.7에도 훈련을 계속하겠습니다. 여름 일정에.
 
휴가 잘 보내고와!
카테고리
첫 장 일반적인

비즈니스 시리즈 오스트리아 오픈의 성공

전통적으로 유럽에서 가장 큰 품섹 대회 중 하나였던 연례 오스트리아 오픈 품섹 대회가 2024년 6월 29일부터 30일까지 양일간 개최되었으며, 올해 대회에는 다양한 국가에서 400명 이상의 참가자가 참가했습니다. 올해 오스트리아오픈은 지난 11월 홍콩에서 열린 세계선수권대회 3개 선발대회 중 두 번째 대회이기도 했다.

토요일에는 TU의 Aino와 Sofia가 여자 U17 시리즈에서, Christian Male이 U30 시리즈에서, Marita가 여자 U60 시리즈에서 경쟁하는 모든 연령 그룹의 개인 시리즈가 열렸습니다.

주니어 여자 시리즈는 참가자가 57명으로 규모가 커서 두 그룹으로 나누어졌고, 두 그룹 모두 다음 라운드에 진출하여 준결승에 진출했습니다. 아이노는 휴식 후 처음으로 출전해 준결승에 진출했고, 소피아는 좋은 성적에도 불구하고 1라운드에서 탈락했다. 준결승에서는 예선이 험난해 나머지 28명의 참가자 중 8명만 결승에 진출했다. Aino는 안정적이고 자신감 넘치는 경기를 펼쳤으나 아쉽게도 10위에 그쳐 아슬아슬하게 결승에 진출하지 못했습니다.

U30 및 U40 시리즈는 경쟁자가 서로를 측정하고 승자가 항상 다음 라운드에 진출하여 새로운 상대와 대결하는 제거 시스템으로 진행되었습니다. 크리스티안은 1라운드에서 상대를 상대로 확실한 승리를 거두었지만, 2라운드에서는 마침내 동메달을 차지한 노르웨이인이 더 나았으며 크리스티안의 최종 순위는 9~16위였다.

여자 U60 시리즈에는 2개의 라운드가 있었는데, Marita는 준결승부터 최종 라운드까지 자신감 있게 나아갔습니다. 결승전에서도 Marita는 성공적인 활약을 펼쳤고 최종 결과는 세계 선수권 동메달리스트 Niina Virtala에 이어 6위를 차지했습니다.

일요일에는 프리스타일뿐만 아니라 페어 및 그룹 시리즈의 차례였습니다. Sofia는 Herttoniemi의 신용 파트너인 Lassi Kaasinen과 함께 U17 페어 시리즈에서 경쟁했으며 일반적인 스타일로 준결승에서 결승까지 진출했습니다. 하지만 레벨이 정말 험난해서 유럽선수권 동메달이 5개 부족한 커플은 결국 6위를 차지했습니다.

반면 Marita는 Jenny Nyman 및 Kati Kuosmanen과 함께 Team Female O30 시리즈에서 경쟁했습니다. 이 구성은 비교적 새로운 구성이지만 그럼에도 불구하고 열심히 훈련한 덕분에 성공적으로 경기를 펼쳤고 결과는 오스트리아가 은메달, 독일이 금메달을 획득하며 3위를 차지했습니다.

프리스타일 시리즈에서 TU는 O17 시리즈의 Christian Male로 대표되었습니다. 크리스찬의 안무는 마지막 순간에 작은 변화를 주었지만, 진행에 지장을 주지 않고, 퍼포먼스도 훌륭하게 진행됐다. 은메달 획득이 아슬아슬했지만 독일의 충실한 스티븐 벤(Steven Behn)이 은메달을 따내 크리스티안에게 훌륭한 동메달을 안겨주었습니다.

세 번째이자 마지막 선발 대회는 10월 12일 크로아티아 자프레시치에서 개최됩니다. TU 경쟁 팀의 적어도 일부가 향하고 있는 곳입니다.

TU11 선수들의 결과:

아이노 코르텔라이넨(Aino Kortelainen), 10세 소녀.
여자 후배인 소피아 사라라(Sofia Sarala)가 1라운드에서 탈락했습니다.
크리스티앙 캄후이스, MU30, 9.-16.
크리스티안 캄후이스(MO-17 자유형, 3위)
마리타 야콜라, FU60, 6.
Sofia Sarala&Lassi Kaasinen(Herttoniemi), 주니어 페어, 6.
Marita Jaakkola, Jenny Nyman, Kati Kuosmanen, 팀 F060, 3.








 

카테고리
첫 장 슬라이더 뉴스 레터 일반적인

TU를 위한 9개의 새로운 DAN 값

여름 단 시험은 6월 8일 토요일 오전 9시에 시작되었습니다. 시험 시작에 앞서 수험생들은 몸을 풀고 내일을 위한 마음의 준비를 했습니다. 시험의 설렘과 설렘이 그대로 느껴졌습니다. 기본 기술 부분에 대한 적절한 워밍업을 마친 후 벨트 테스트가 시작되었습니다. 손기술은 큰 박수소리와 함께 빠른 속도로 공중으로 날아갔다. 손기술 조합은 태권도 기본발차기와 도약발차기까지 이어졌다.

곧 발차기 및 손 기술이 쌍으로 수행되었으며, 여기서 테스트 대상의 제어되고 정확한 동작을 수행하는 능력이 평가되었습니다. 테스트의 첫 번째 부분은 빠르게 진행되는 발차기 및 펀치 부분으로 계속되었으며, 각 참가자가 최선을 다하고 전투기의 정신이 테스트 키퍼에게 정신을 전달하도록 했습니다.

첫 번째 부분은 품새 하나하나를 세심하게 살펴보는 동작 시리즈 부분으로 마무리되었습니다. Sabukokelaat가 마침내 Chonkwong 비즈니스 시리즈에 출연하게 되었습니다. 휴식 전 마지막 섹션은 참가자들의 발전 능력과 분쇄 기술 노하우를 테스트하는 분쇄 섹션이었습니다. 실험자들이 최선을 다하는 동안 보드 조각이 공중에 격렬하게 날아갔고, 강한 발차기가 으스러짐을 동반했습니다.

잠시 재충전한 후, 우리는 태권도 이론 부분으로 이동하여 수험생들이 태권도의 역사와 기타 이론 질문에 대해 서로 이야기를 나눴습니다. 다음으로, 실험자들이 1단계 및 3단계 경기에서 자신의 기술을 선보일 때 스포츠의 더 적용 가능한 부분으로 실험이 계속되었습니다.

다양한 스텝 매치가 끝난 후 호신술 부문까지 테스트가 이어졌습니다. 그 다음에는 각 트라이얼리스트의 이탈, 2대1 방어, 탈취, 다양한 공격에 대한 방어가 이어졌습니다. 사부코켈라는 나무막대를 들고 공격하는 전사에 맞서 서로 말다툼을 벌이고 있었습니다.

호신술부터 참가자들의 기술적 노하우 테스트까지 이어졌습니다. 참가자들은 기술훈련과 태권도 경기 일부에서 최선을 다했다. 시험과 대련, 즉 규칙에 따른 태권도 시합이 끝나는 순간까지 순조롭게 진행됐다. 트라이아웃은 다양한 선수를 받아 최고의 경기 실력을 보여주려고 노력했습니다. 상대와 스파링. 테스트의 마지막 클라이막스로 우리는 경기 규칙에 따라 두 명의 상대와 경쟁하게 되었습니다.
이렇게 시험은 7시간이 흐른 오후 4시쯤 끝났다.

새로운 사범님께서 로라님의 시험에 관한 코멘트를 전해드립니다.

시험 전에는 가슴이 벅차올랐고, 앞으로 어떤 일이 일어날지 기다리고 있었습니다. 시험을 시작할 시간이 되었을 때 우리는 무엇을 보여달라고 요청받았는지, 무엇을 평가하고 싶은지에만 집중했습니다. 기본기술 부문에서는 다양한 기술 조합과 점프킥으로 태권도에 도전했다.

그들은 고강도 유산소 운동이 필요한 구간에서 실제로 자신의 신체적 한계를 테스트할 수 있었습니다. 장기간의 킥 트릭과 펀치 조합. 크러쉬는 보기에 좋았고 실험자들은 손 기술과 발차기 기술을 번갈아 사용했습니다.

오후 시간에는 다양한 공격과 전투 상황에 대한 빠른 대응이 필요했습니다. 자기 방어와 경기의 강도로 인해 모든 참가자는 전투기의 정신을 발굴해야 했습니다.
많은 응용 섹션에서 수험생은 자신의 최고의 기술을 보여줄 수 있는 자유를 얻었고, 시험관은 상황에 따라 행동하는 방법을 너무 많이 제한하거나 안내하지 않았습니다. 이를 통해 모든 사람은 자기 방어 및 전투 상황에 적용하고 공격자로부터 자신을 방어할 수 있는 최고의 능력을 보여줄 수 있었습니다.

테스트 마지막 대련 부분에서는 다리를 눌려 자신의 체력과 지구력의 한계를 시험했다. 선한 정신과 노력, 물론 불굴의 태도로 피로에도 불구하고 더 많은 에너지를 찾고 끝까지 명예롭게 단코에서 살아남을 수 있다는 사실이 놀랍습니다.

최종 피드백을 마친 후 분위기는 행복하고 안도감이 넘치고 만족스러웠습니다. 7시간 동안의 혹독한 테스트와 크런치 끝에 모두가 테스트를 통과하고 새로운 벨트 값을 받았다는 소식을 들은 응시자들의 얼굴에는 미소가 번졌습니다.

이날 심사위원들의 생각

아침 8시에 집에서 출발해 아침 햇살을 받으며 체육관으로 향했습니다. 내 경력 동안 이미 몇 번의 단 시험이 있었지만 오늘은 뭔가 특별한 일이 있었습니다. 오늘은 오랜 태권도 선수들로 홀이 꽉 차서 정말 힘든 시험이 될 것이라는 예상이 있었습니다. 그리고 그 실험이 정말 훌륭했다고 말하게 되어 기쁩니다. 당신이 기대할 수 있는 것보다 더 좋습니다. 여기에서 현재 하고 있는 일의 가능한 최선의 모델을 시도한 사람들은 첫 번째 Dan을 받았습니다.

시험 주최자를 대신하여 다시 한번 모든 응시자에게 행운이 있기를 바랍니다. 당신은 자신의 성취에 대해 정말 자랑스러워하고 만족할 수 있습니다. 여기에서 다음 벨트 값을 향해 계속 진행하는 것이 매우 좋습니다.

- 피터

실험은 Hannu Vikströn, Timo Jannson 및 Petteri Kauppinen이 감독했습니다.

카테고리
첫 장 일반적인

5월 31일 금요일 실내대회. 그리고 14.6.

다음 실내 대회는 5월 31일 금요일에 개최됩니다. 등록 없이 참가할 수 있으며 체육관 경주는 무료 아마추어 경주입니다.

클럽 외부의 분들도 환영하며, 커피기금에 현금이나 모바일페이 기부를 요청합니다.

실내 대회는 모든 열정적인 사람들의 훈련에 속하며 블랙벨트 이상으로 성장하는 데 중요한 부분입니다.

실내 경기는 참가자 또는 임원으로서 경기 계약을 맺은 훈련의 필수 훈련 부분입니다. 많은 참여 바랍니다!

금요일에는 벨트 시험도 진행되므로 벨트 시험과 연계하여 체육관 대회에도 참가할 수 있습니다!

일정:

17.00-17.15 합동 워밍업 / 어린이
17.15-19.00 성냥 및 동작 시리즈 / 어린이
19.00-19.15 합동 워밍업 / 생도, 청소년 및 성인
19.00-21.00 경기 및 비즈니스 시리즈 / 생도, 청소년 및 성인

2024년 봄 실내 대회:

5월 31일 금요일.
6월 14.6 금요일.

카테고리
첫 장 일반적인

Ikaalis에서 이동 중인 젊은 운동선수들

TU11의 젊은 팀(젊은 Riku로 강화)은 25.5일 Ikaalis에서 성공했습니다. 개최되는 대회에서. 팀을 지도한 마리 라이핀살로(Mari Laipnsalo)와 바르디아 미르자에이(Bardia Mirzaei)는 유소년들의 활약에 만족했다. 또한 Aina Kortelianen이 비즈니스 시리즈 심사위원 경력을 시작하면서 게임이 흥미로운 데뷔를 했습니다.

경기 결과

애호가

D2 스라소니 남성 -33

2. 외스터룬드 에로
3. 닛신 안톤
5. 베팅 엘리아스

D2 링크스 여성 -36

1. 구리 벤라

리그 시리즈

C1 생도 여성 -44

4. 엔다 비비안

C1 생도 여성 -51

4. 리에보넨 알렉산드라

C1 생도 여성 -55

1. 엔다 밀레이

B1 젊은 여성 -55

2. 엔다 밀레이

경기의 모든 결과: Ikaalin Open 2024 겨루기 결과 및 그래프.pdf

Kutan Mari Lapinsalok을 위한 Elias Wager 준비

비즈니스 시리즈

애호가

디젤맨

2. 리쿠 키토마키

모든 무브먼트 시리즈 결과: 이카리넨 오픈 2024 품새 전체 결과.pdf

리쿠 키토마키(Riku Kytömäki)가 수여됩니다.

Aino Kortelainen은 심사위원으로 데뷔했고 Bardia는 Mari Lapinsalo와 함께 참가자들을 코치했습니다.

카테고리
첫 장 일반적인

차흐라제드, 유럽 선수권 대회 첫 패배

해당 경기의 성인 EC 대회는 5월 9일부터 12일까지 세르비아 베오그라드에서 열립니다. 태권도 선수 중에는 차흐라제드 부그라라(Chahrazed Boughrara)가 있다. 차흐라는 토요일에 싸웠다. 1라운드 상대는 러시아 선수였는데, 차흐라에게 안타깝게도 2-0으로 패했다.

추가 정보 및 다이어그램:
https://europetaekwondo.org/

해당 경기의 성인 EC 대회는 5월 9일부터 12일까지 세르비아 베오그라드에서 열립니다. 태권도 선수 중에는 차흐라제드 부그라라(Chahrazed Boughrara)가 있다. 차흐라는 토요일에 싸웠다. 1라운드 상대는 러시아 선수였는데, 차흐라에게 안타깝게도 2-0으로 패했다.

게임을 실시간으로 시청할 수 있습니다:
https://eurovisionsport.com/explore/federation?id=LandingPage-ETU
추가 정보 및 다이어그램:
https://europetaekwondo.org/

핀란드 태권도 협회 소식:
https://www.suomentaekwondoliitto.fi/uutiset/ottelun-em-kilpailuissa-vankka-suom/

카테고리
첫 장 일반적인

Chahrazed Boughrara는 유럽 선수권 대회에서 핀란드를 대표할 예정입니다.

해당 경기의 성인 EC 대회는 5월 9일부터 12일까지 세르비아 베오그라드에서 열립니다. 태권도 선수 중에는 차흐라제드 부그라라(Chahrazed Boughrara)가 있다. 차흐라는 토요일에 싸울 것이다.

게임을 실시간으로 시청할 수 있습니다:
https://eurovisionsport.com/explore/federation?id=LandingPage-ETU
추가 정보 및 다이어그램:
https://europetaekwondo.org/

핀란드 태권도 협회 소식:
https://www.suomentaekwondoliitto.fi/uutiset/ottelun-em-kilpailuissa-vankka-suom/

해당 경기의 성인 EC 대회는 5월 9일부터 12일까지 세르비아 베오그라드에서 열립니다. 태권도 선수 중에는 차흐라제드 부그라라(Chahrazed Boughrara)가 있다. 차흐라는 토요일에 싸울 것이다.

게임을 실시간으로 시청할 수 있습니다:
https://eurovisionsport.com/explore/federation?id=LandingPage-ETU
추가 정보 및 다이어그램:
https://europetaekwondo.org/

핀란드 태권도 협회 소식:
https://www.suomentaekwondoliitto.fi/uutiset/ottelun-em-kilpailuissa-vankka-suom/

카테고리
첫 장 일반적인

2023년 베스트 베스트 선정

봄날, 올해 최고의 태권도 선수가 발표되었습니다.

올해의 열정(Jaakko Saha 타이틀상)

마르쿠 카우라넨

올해의 비즈니스 시리즈 경쟁자

알렉스 위겐스

올해의 참가자

차흐라제드 부그라라

올해의 젊은 열정가

테무 타카라

올해의 젊은 비즈니스 시리즈 경쟁자

아이노 코르텔라이넨 & 소피아 사라라

올해의 젊은 경쟁자

밀레이 엔다

올해의 신인

안나 & 에시 부오킬라

커플

아드나 오마르, 딜루바 사한, 오시 포리

 

또한 올해의 메달리스트로는 Alex Jurgens(EM II), Aino Kortelainen(EM III), Sofia Sarala(EM III) 및 Ville Lehtinen(EM III)이 포함되었습니다. 

카테고리
첫 장 일반적인

봄 회의의 결정

봄 회의에서 새로운 이사회가 선출되었습니다. 현 이사회 구성원 중 Teemu Heino는 회장직을 유지하며 Sampo Pajulampi, Petteri Kauppinen, Juho Kostiainen 구성원이 되며 Kirsimarja Raitasalo, Eddy Quiñones Vera 및 Tomi Nurmi도 새로운 이사회 구성원이 될 것입니다. 

TU11 봄 회의 2024



리펠로티 14

2024년 5월 4일 오전 10시




   1. 회의 개시




   2. 적법성 및 정족수 확립




현재: 테무 헤이노, 주호 코스티아이넨, 삼포 파줄람피, 

에디 퀴노네스 베라, 키르시마르자 라이타살로, 마리타 야콜라, 

토미 누르미, 사라 퀴노네스




   3. 회의의 조직




회장: 헤이노 테무

비서: 삼포 파줄람피

회의록 검사관은 필요에 따라 투표 카운터 역할을 합니다. 

마리타 자콜라, 토미 누르미




   4. 안건 승인




합격




   5. 재무제표 및 연차보고서의 제출, 

재무제표의 확인 

그리고 이사회에 대한 책임의 면제

    - 책임 면제가 제시됩니다.




합격




   6. 차년도 추진계획 및 예산 확정

    – 제시된 실행 계획 및 예산은 승인을 위해 제시됩니다.




합격




   7. 이사회 의장, 이사회 구성원 및 

운영 검사관의 보수 결정

    - 이사회 및 운영감사관에게는 보수가 지급되지 않았습니다. 

수수료는 계속 0유로로 유지하는 것이 제안되었습니다.




합격




   8. 이사회 의장 선출

    - 현 회장은 계속 의지를 밝혔고, 

그리고 다른 후보자는 제시되지 않았습니다. 




Teemu Heino가 이사회 의장으로 임명되었습니다.




합격




   9. 이사회 및 부위원의 선출

    - 현 이사회 구성원 중 Pauli Raivio를 제외한 모든 구성원이 계속 활동하겠다는 의사를 밝혔습니다. 

또한, 이사회는 문의 사항을 바탕으로 Kirsimarja Raitasaloa를 새로운 이사회 구성원으로 지명했습니다. 

그리고 Eddy Quiñones Veraa. 삼포 파줄람페아, 페테리 카웁티, 

유호 코스티아이, 키르시마르자 라이타살로아, 에디 퀴뇨네스 베라




또한 Tomi Nurmi가 이사회 이사로 선출되었습니다.




    10. 운영검사자의 선정

    - Pia Kauppti가 운영 조사관으로 발표되었습니다.




Marita Jaakkola를 선택하자




    11. 기타 발생하는 문제




다른 것들은 없어요




    12. 회의를 마무리합니다




테무 헤이노가 9시 58분에 회의를 종료했습니다.







회장 테무 헤이노







사무총장, 삼포 파줄람피







의사록 검사관 Marita Jaakkola


 
회의록 조사관 Tomi Nurmi
카테고리
첫 장 일반적인

TU11 비즈니스 시리즈 로자 오픈에서 성공

27.4 토요일. Lohja에서 비즈니스 시리즈에 참가했습니다.

TU11 결과

여자 U17: 소피아 사라라 3. 
여자 U40: Laura Kinnunen 1위.
여성 O50: Marita Jaakkola 1위, Kirsimarja Raitasalo 2위.
U17 조: Sofia Sarala & Lassi Kaasinen(Herttoniemi 태권도 황) 1.
페어 O30: Laura Kinunnen & Ville Lehtilä 3.
팀 O30: Laura Kinnunen, Laura Wild (Vihti), Miia Siutila (Budokwai) 1.

 


매니아:

녹색 여성: Anna Vuokila 3.
일베 레드와 블랙: Elias Bastman 2.
디젤 남성: Riku Kytömäki 2.

모든 레이스 결과>>

 

ko_KR한국어
Powered by TranslatePress