코치는 Sampo Pajulampi, Teemu Heino, Petteri Kauppinen, Juho Ranta 및 Juho Kostiainen입니다.
경쟁사를 위한 정보
등록은 2013년 4월 5일까지 서비스 데스크에서 완료해야 합니다. 올바른 시리즈와 중량 등급은 아래를 참조하세요.
리그 시리즈 참가자는 대회 당일까지 핀란드 태권도 협회 사무실에서 핀란드 태권도 협회의 훈련 및 대회 계약을 완료해야 합니다. 모든 참가자는 핀란드 태권도 연맹에 등록되어 있어야 합니다. 특허 그리고 유효한 보험.
대회 비용은 모든 비리그 시리즈(B1, C1, R1)에서 €30, 리그 시리즈에서는 €40입니다. 대회 비용은 클럽에서 청구합니다. 또한, 경주를 위해 식량비를 비축해 두는 것도 좋습니다. 다른 사람과 함께 타는 경우에는 1인당 주유비로 10유로를 지불하는 것이 예의입니다.
참고: 대회 참가비는 참가자가 아프고 진단서를 제시하거나 참가자가 시리즈를 갖고 있지 않은 경우(시리즈의 유일한 등록자)에만 환불됩니다. 환불은 대회 중 또는 대회 직후 서면 신청서에 따라 이루어집니다.
E, D, B2, C2 시리즈는 풀에서, H, S, C1, B1, R1 시리즈는 컵 방식으로 진행됩니다. 대회에서
대도의 전자갑옷을 사용중입니다. 만일을 대비해 자신만의 갑옷을 가져오세요!
Sophia Vassilaki, Sisu Salmenniemi 및 Kasper Wargelin은 투르쿠에서 개최된 올림픽 코치 캠프에 태권도 선수들을 대표했습니다. 성인은 엘롬 다말리에(Elom Damalie)가 동행합니다. 캠프에는 핀란드, 스페인, 러시아에서 약 100명의 선수가 모였습니다. 운동은 Jesus Ramal이 감독합니다. 올림픽 연기로 많은 이들에게 깊은 인상을 남긴 수비 미코넨(Suvi Mikkonen)도 훈련하는 모습을 볼 수 있습니다.
화랑 태권도 누르미예르비(Hwarang Taekwondo Nurmijärvi ry)가 2013년 4월 13일 Maanitun Koulu(주소: Heikkiläntie 27, 01900 Nurmijärvi)에서 핀란드 태권도 협회의 매치 리그 대회를 주최하면서 강렬한 태권도의 봄이 계속됩니다.
우리 클럽은 리그 토너먼트에서 큰 성공을 거두었고 선수들은 좋은 경험을 했습니다. 이제 우리는 우리 클럽의 새로운 출석 기록을 목표로 하고 있습니다!
등록은 2013년 4월 5일까지 서비스 데스크에서 완료해야 합니다. 올바른 시리즈와 중량 등급은 아래를 참조하세요.
리그 시리즈 참가자는 대회 당일까지 핀란드 태권도 협회 사무실에서 핀란드 태권도 협회의 훈련 및 대회 계약을 완료해야 합니다. 모든 참가자는 핀란드 태권도 연맹에 등록되어 있어야 합니다. 특허 그리고 유효한 보험.
대회 비용은 모든 비리그 시리즈(B1, C1, R1)에서 €30, 리그 시리즈에서는 €40입니다. 대회 비용은 클럽에서 청구합니다. 또한, 경주를 위해 식량비를 비축해 두는 것도 좋습니다. 다른 사람과 함께 타는 경우에는 1인당 주유비로 10유로를 지불하는 것이 예의입니다.
참고: 대회 참가비는 참가자가 아프고 진단서를 제시하거나 참가자가 시리즈를 갖고 있지 않은 경우(시리즈의 유일한 등록자)에만 환불됩니다. 환불은 대회 중 또는 대회 직후 서면 신청서에 따라 이루어집니다.
E, D, B2, C2 시리즈는 풀에서, H, S, C1, B1, R1 시리즈는 컵 방식으로 진행됩니다. 대회에서
대도의 전자갑옷을 사용중입니다. 만일을 대비해 자신만의 갑옷을 가져오세요!
23.3. Kim Sinisalo가 매치 캠프의 훈련을 감독하기 위해 올 때 우리는 최고 수준의 코칭에서 훈련합니다. 태권도 경력 동안 김씨는 핀란드 국가 대표팀과 개인을 코치했습니다. Teemu Heinoa, Juho Kostiai, Mari Lapinsaloa 등 우리나라 최고의 선수들이 많이 있습니다. 올림픽에서 그는 우리나라를 대표하여 코치로 두 번이나 출전했습니다. 현재 그는 본업 외에 우리 클럽의 고문이자 독립적인 태권도 사상가로 활동하고 있습니다. Sinisalo는 아마도 현재 우리나라에서 가장 존경받는 스포츠 전문가이자 캠프에서 가장 인기 있는 강사일 것입니다. 전국 각지에서 캠프여행과 코칭상담이 거의 주말마다 쌓이고 있습니다. 이제 우리 체육관에서 진정한 탁월함을 누릴 수 있습니다!
매치 캠프는 매치에 관심이 있는 모든 사람을 위한 것입니다. 물론, 아직 경기 경험이 없어도 참가 가능합니다. 경기 위치, 움직임, 기본 성능 등 기본적인 사항에 중점을 둡니다.
로비사 경기에는 총 11명의 태권도 선수들이 참가했다. 첫 번째 타이머와 표준 장비가있었습니다.
후생
30kg 이하 남자 D2 시리즈에서 Luca Leskinen은 Hipko Team의 Jopi Helle에게 첫 패배를 당했습니다. 같은 시리즈에서 조니 스탈(Joni Ståhl)은 첫 번째 경기에서 스타일리시하게 승리했지만 준결승에서 크리스마스에 굴복했습니다. 그러나 두 소년 모두 동메달을 획득했습니다.
34kg 이하 남자 D2 시리즈에서는 첫 출전자인 알리레자 피라베이시(Alireza Piraveisi)가 설득력 있는 경기력을 선보이며 두 경기 모두 확실한 수치로 승리했습니다. 훌륭한 성능을 발휘한 Alireza에게는 금메달입니다.
37kg 미만 남자 D2 시리즈에서는 TU11 남자 결승전이 열렸으며, Megii Moullaev와 Eddie Quinones가 모두 결승에 진출했습니다. 이번에는 Megii가 더 나아져서 금메달을 땄습니다. Eddie는 다시 멋진 경기를 펼쳤고 이번에는 은메달을 획득했습니다.
34kg 이하 남자 D1 시리즈에서 Sisu Salmenniemi는 연장전에서 매우 치열하고 힘든 경기를 펼친 준결승전에서 패했습니다.
이번에 Aaha Moullaev는 더 높은 체급 카테고리에서 경쟁했지만 경기가 끝날 때까지 무승부를 기록했지만 마지막 순간에 은메달을 획득하기 위해 포기해야 했습니다.
Sophia Vassilaki는 여자 C1 -44kg 시리즈에서 우승을 차지하며 출발했습니다. 그러나 결승전에서 Sophia는 Jyväskylä의 Vilja Aalto에게 고개를 숙여야 했습니다.
Sara Quinones는 이번에 28kg 이하 E-jobs 시리즈에서 상대를 찾지 못했지만 Sara가 처음으로 싸울 수 있기를 바랍니다.
성인
성인 중에는 평소와 마찬가지로 2012년의 사하 자코(Jaakko Saha)가 포함되어 있었는데, 이번에는 반대 의견이 1명만 발견되었습니다. Jaakko는 이번에 Jaakko의 시리즈에서 헤딩이 금지되었음에도 불구하고 경기를 지배하고 스타일있게 집으로 돌아갔습니다.
Sami Leskinen은 남자 아마추어 시리즈에서 불운한 전사였습니다. 첫 번째 경기에서 Sami의 손이 부러졌고 게임은 거기서 중단되었습니다. 빨리 나아 샘!
여자 49kg 이하 부문에서는 Tanja Lovikka가 확실한 수치로 첫 경기에서 승리했지만 결승전에서는 Jyväskylä의 Lotta Linna가 더 나았다는 점을 인정해야 했습니다.
지원군
Janne Rita가 심판으로 태권도 선수들을 대표했습니다. 코치는 Juho Kostiainen, Juho Ranta 및 Petteri Kauppinen입니다. 또한 학부모님들로 구성된 지원단이 저희를 훌륭하게 지지하고 응원해 주셨습니다.
캠프에서 만나요!
태권도 선수들과 심판진이 로비사 게임에서 매우 좋은 성적을 냈고 팀워크도 옳았습니다. 다음 대회는 4월 13일 누르미예르비(Nurmijärvi)에서 열릴 예정이며, 그곳에서 더 큰 팀을 만날 수 있기를 바랍니다. 그 전에는 2.4.1부터 실내 대회에 출전할 수 있습니다.