Рубрики
Общий

Кристиан в диком настроении у британцев

Кристиан мало играет даже летом, когда дорога продолжалась прямо от чемпионата мира до следующих выходных в Лондоне на соревнования British Open. За медали в соревнованиях А-класса боролись почти 300 участников бизнес-серии.

Кристиан участвовал не менее чем в четырех сериях: мужчины 18–30, вольный стиль, пары 18–30 (с Габриэллой Коффа, Голландия) и в демо-соревнованиях Бигак 2. Столько же серебряных медалей висело и на шее Кристиана. Отлично, большие поздравления Кристиану!

Вити, Койвистойнен, Ээви Хуусконен и Кристиан Камфуис завоевали медали. Фото: Ари Койвистойнен

Остальные финны также выступили хорошо. Эви Хуусконен из команды Эви Хваранг также выиграла серебро в индивидуальной категории среди женщин 18-30 лет, а также бронзу в парной категории с Вити Койвистойнен из Куопио Тхэквондо. Койвистойнен финишировал девятым в своей индивидуальной серии, а Сирпа Хуусконен, представляющий EHT, финишировал восьмым в своей серии.

Поздравляем всю команду!

Сирпа Хуусконен, Ээви Хуусконен, Вити Койвистойнен, Кристиан Камфуис и Ари Койвистойнен на совместном фото. Фото: Катя Койвистойнен.

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.