Рубрики
титульная страница Слайдер Новостная рассылка Общий

Неплохая медаль с чемпионата Вантаа.

За успехом шла большая и эффективная команда

Тхэквондо снова было задействовано в неделе SM, и на этот раз чемпионство разыгрывалось в матчах среди юношей до 21 года и среди взрослых. В деловой серии медали завоеваны во всех официальных сериях. Тхэквондисты были представлены большой и хорошо подготовленной командой к обоим видам соревнований, и успех оказался ожидаемым.

Не менее 6 чемпионств с матча

В матче количество самых ярких медалей сократилось за счет того, что во всех сетах из двух представителей лотерея происходила так, что партнеры по команде в первом раунде встретились друг с другом. Сыгран первый матч дня Северин и Эдди иногда в мужской серии до 73 кг, и еще более точная результативность Эдди на этот раз принесла ему второе место. Как и ожидалось, Эдди пошел до конца и в телевизионном матче выиграл чемпионат Финляндии. Севери показал свои когти на серию выше, победив первым Бардиан в напряженном стартовом матче, а затем выиграл финал с большим отрывом.

В мужской серии до 63 кг. слива и Лаури тоже встретились прямо на открытии. Сегодня Плам выступила лучше, пробившись в финал, где в результате хорошей борьбы завоевала серебро. Лука после долгого перерыва выиграл прямой финал в мужской серии до 45 кг. Ноги фейерверка не сломались, и Лука начал бросать вызов без предубеждений и с жестким настроем. Для золота скорости все еще не хватало, но штормовое предупреждение было получено.

Что касается женщин, серии были довольно небольшими и Алина и Чахразед были напрямую объявлены чемпионами в своих единственных лигах. Хаймаа одержал стильную победу в своем собственном финале.

В старшей серии также состоялся финал между клубами, когда Мат и Лассе боролся за первенство до 58 кг. Мати результативно начал матч, а Лассе проснулся слишком поздно, чтобы войти в ритм. Таким образом, чемпионство достается Мати.

Команда бизнес-серии завоевала медали с твердыми очками.

Эффективная подготовка принесла свои плоды и в плане движения, а затянувшийся сезон никак не отражается на выступлениях, наоборот. Спортсмены, похоже, сыграли вничью.

В кадетской серии наибольшее количество представителей было у таэквондоистов. В девичьем сериале силовое трио София, Белла и Викан решали чемпионаты друг с другом. Первенство досталось Белле, а серебро – Викану, опередившему Софию на сотую позицию. Как обычно, это же трио выиграло и золото в своей групповой серии. На стороне мальчиков-кадетов Для Алекса чемпионство с явным отрывом и бронза в паре вместе с Виканом.

У младших мальчиков Ээро выступал на чемпионате, а также в парном разряде вместе с Элви Оллилой из Mudo. Ээро также впервые участвовал в серии по фристайлу. На этот раз плавность и летучесть принесли серебро. Соответственно Алины За давно отточенным фристайлом было приятно наблюдать. Это действительно хороший способ начать еще больше оттачивать свои навыки фристайла.

У взрослых Лора и Вилле помимо тренировок сумели взять серебро и в своей индивидуальной серии. Вилле также выиграл золото в индивидуальной серии, а Лаура - серебро. пар. Тит К сожалению, ей не хватило одной сотой до бронзы в женской серии до 30 лет, но вместо этого она выиграла золото в групповой серии.

Поздравляем всех медалистов и желаю приятного лета! :)

Спасибо тренерам Сампо, Теему, Паули, Лаура и Вилле и, конечно же, неутомимой команде поддержки и поощрения!

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.