Рубрики
титульная страница Слайдер Общий

Удачи в соревнованиях PM из Дании.

Соревнования по премьер-министру состоялись 30 января 2016 года во Фредерисии, Дания. Тхэквондисты привезли домой 4 золотые и 2 серебряные медали.

Эдди Хинонес выступал в категории юношей-кадетов до 57 кг. Эдди был единственным кадетом сборной Финляндии, выигравшим 3 матча. Наконец, на шею повесили золотую медаль.

Эмилия Лахти взяла всего один матч, который выиграла с разницей очков 13-0 в конце второго сета. Принесение золота в категории девушек-кадетов до 47 кг.

Алекси Вяйринен выступал в категории юношей до 51 кг. Свой первый матч он уверенно выиграл, но старая проблема с плюсневыми костями помешала ему сыграть в финале, поэтому он принес домой серебро.

Туйкку Холопайнен провела два поединка в серии девушек-кадетов до 44 кг. В финале она встретилась с Элизой Тойвонен и проиграла с двумя сильными предупреждениями со счетом 0–1. Итак, вы берете с собой серебро по дороге домой.

Милла Вяйринен перешла из кадетов в юниоров, и в категории до 49 кг сопротивление было жестким. Датчанин, выигравший серию, был сильнее, старше и опытнее. Остался только опыт одного проигранного матча.

В серии движений Эсси Лабарт и Кристиан Камфуис взяли золото в парной серии, а Кристиан проделал еще один тяжелый бой, взяв золото в индивидуальной серии среди мужчин в небольшом лихорадке. В индивидуальной серии Эсси заняла 6-е место, став лучшей финкой в своей серии. Эсси также выступал в групповой серии, где занял четвертое место.

От имени тренерского штаба большие поздравления всей команде!

Два с половиной счастливых бизнес-сериалиста в конкурсе ПМ.

#tu11 1TP5Ттхэквондо 1TP5Ттхэквондо спортсмены 1TP5Ттхэквондо спортсмены2011 1TP5Талоитатаэквондо

Новости

Позвоните нам: 0451827290
Посетите лично или отправьте традиционную почту: Ristipellontie 14, FI-00390 Helsinki.
МЫ РАБОТАЕМ В БУДНИ 17.00-20.30 ИЛИ ПО ДОГОВОРУ.

Для соревнований и всех ассоциативных мероприятий требуется лицензия. Кроме того, вы можете одновременно приобрести доступную страховку на обучение.